查看: 65|回复: 1

[求助] 求救,wgr614 lan2灯常亮怎么回事?网线插其他口灯也会亮,但进不了路由管理界面!

[复制链接]

主题

好友

39

积分

新兵上阵

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2016-7-28 10:01 手机上Anywlan 随时随地无线:http://m.Anywlan.com |显示全部楼层
TG-NET
Anywlan微信公众号
求救,wgr614 lan2灯常亮怎么回事?网线插其他口灯也会亮,但进不了路由管理界面!用tftp刷固件也没反应,能救吗?

主题

好友

39

积分

新兵上阵

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2016-7-28 10:02 手机上Anywlan 随时随地无线:http://m.Anywlan.com |显示全部楼层
wgr617 v8
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图    小黑屋 | 免责声明

GMT+8, 2016-12-6 20:06

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表