查看: 269|回复: 3

[求助] 潘多拉装路由宝插件罢工

[复制链接]

主题

好友

4964

积分

少校

签到天数: 552 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2016-8-24 14:40 |显示全部楼层
TG-NET
Anywlan微信公众号
是不是路由宝插件版本问题啊,还是要u盘什么格式的?因为在老毛子就一直启动不了,弄潘多拉还是不成功

主题

好友

6858

积分

中校

签到天数: 358 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2016-8-24 16:18 |显示全部楼层
在系统-启动项-youku 里面重启下试试
回复

使用道具 举报

主题

好友

747

积分

中尉

签到天数: 27 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2016-8-24 16:29 |显示全部楼层
路过看看有没有什么可以学习的
回复

使用道具 举报

主题

好友

4964

积分

少校

签到天数: 552 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2016-8-24 16:53 |显示全部楼层
fc55555 发表于 2016-8-24 16:18
在系统-启动项-youku 里面重启下试试

搞掂了,启动就行了?有上下行,但绑定点进去没有,之前绑了的,等金币有没有变化再处理
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图    小黑屋 | 免责声明

GMT+8, 2016-12-7 01:59

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表