查看: 291|回复: 2

[求助] 停了下电,然后路由只有电源灯亮了

[复制链接]

主题

好友

599

积分

中尉

签到天数: 13 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2016-8-27 19:30 手机上Anywlan 随时随地无线:http://m.Anywlan.com |显示全部楼层
TG-NET
Anywlan微信公众号
如意云刷的潘多拉挂卡用。

主题

好友

166

积分

上等兵

签到天数: 7 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2016-8-27 21:01 |显示全部楼层
电压不够吧?
回复

使用道具 举报

主题

好友

850

积分

中尉

签到天数: 15 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2016-8-30 08:37 |显示全部楼层
电源问题是真caodan啊..........
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图    小黑屋 | 免责声明

GMT+8, 2016-12-6 13:53

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表