查看: 233|回复: 7

[求助] 841V5.5刷不进系统

[复制链接]

主题

好友

339

积分

少尉

该用户从未签到

发表于 2016-9-4 19:12 |显示全部楼层
TG-NET
Anywlan微信公众号
前几天出现死机和自动恢复原厂设置的情况,今天发现刷不进系统了,OP 原厂都不行,uboot界面完好,提示可以刷进去,但是路由好像无法开机一样

主题

好友

339

积分

少尉

该用户从未签到

发表于 2016-9-5 11:11 |显示全部楼层
有兄弟知道怎么回事吗
回复

使用道具 举报

主题

好友

339

积分

少尉

该用户从未签到

发表于 2016-9-5 18:14 |显示全部楼层
有人吗?????
回复

使用道具 举报

主题

好友

339

积分

少尉

该用户从未签到

发表于 2016-9-6 23:33 |显示全部楼层
没人吗?
回复

使用道具 举报

主题

好友

-34

积分

乞丐

签到天数: 4 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2016-9-7 15:16 |显示全部楼层
NW762NW762NW762NW762
回复

使用道具 举报

主题

好友

339

积分

少尉

该用户从未签到

发表于 2016-9-7 23:58 |显示全部楼层
顶一下看看
回复

使用道具 举报

主题

好友

1742

积分

上尉

签到天数: 138 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2016-9-12 10:01 |显示全部楼层
怎么和我的路由一样的,我一直在用DD,挺好
回复

使用道具 举报

主题

好友

339

积分

少尉

该用户从未签到

发表于 2016-9-12 12:23 |显示全部楼层
台风12 发表于 2016-9-12 10:01
怎么和我的路由一样的,我一直在用DD,挺好

刷不进了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图    小黑屋 | 免责声明

GMT+8, 2016-12-5 16:38

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表