查看: 198|回复: 1

[求助] telnet远程登录路由器必须开启23端口吗?还是电脑必须开启23端口?

[复制链接]

主题

好友

16

积分

新兵上阵

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2016-9-10 18:12 |显示全部楼层
Anywlan微信公众号
求教大神解答。

主题

好友

1万

积分

上校

签到天数: 934 天

[LV.10]以坛为家III

发表于 2016-9-10 21:56 |显示全部楼层
电脑跟路由都必须开启
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图

GMT+8, 2017-11-25 13:47

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表