查看: 130|回复: 1

[求助] 求助,问个路由器问题。

[复制链接]

主题

好友

206

积分

少尉

该用户从未签到

发表于 2016-10-9 16:25 来自手机 |显示全部楼层
Anywlan微信公众号
哪个路由器桥接网速稳定,距离不远的情况下,系统ubnt还是其它?谢谢大家,急急急

主题

好友

7475

积分

中校

签到天数: 429 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2016-10-9 21:16 |显示全部楼层
博通主控的 腾达好
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图

GMT+8, 2017-9-21 21:51

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表