查看: 149|回复: 1

[求助] K1刷华硕问题

[复制链接]

主题

好友

2756

积分

少校

签到天数: 3 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2016-11-8 10:38 |显示全部楼层
TG-NET
Anywlan微信公众号
重启以后进不了路由,只有电源灯亮的。要插拔电源才能进路由

主题

好友

2756

积分

少校

签到天数: 3 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2016-11-12 21:37 |显示全部楼层
求大神{:1_1:}
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图    小黑屋 | 免责声明

GMT+8, 2016-12-8 02:13

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表