查看: 71|回复: 0

[求助] D1经常自动重启失败,怎么办

[复制链接]

主题

好友

577

积分

中尉

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2016-11-15 06:00 |显示全部楼层
TG-NET
Anywlan微信公众号
D1刷的潘多拉的uboot加华硕固件,设置每晚2点自动重启,但是隔三差五的经常自动重启失败 现象就跟拔掉路由器电源类似。
请问有遇到同样问题的朋友嘛?这个问题该怎么办呀~?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图    小黑屋 | 免责声明

GMT+8, 2016-12-7 18:28

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表