查看: 283|回复: 4

[求助] 斐讯k2刷华硕固件是1208的那个吗?

[复制链接]

主题

好友

2076

积分

少校

签到天数: 234 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2016-11-24 11:02 |显示全部楼层
TG-NET
Anywlan微信公众号
斐讯k2刷华硕固件是1208的那个吗?
之前有1218的现在好像没有了

主题

好友

1049

积分

上尉

签到天数: 24 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2016-11-24 11:38 |显示全部楼层
刷了变紫灯,不能用
回复

使用道具 举报

主题

好友

2076

积分

少校

签到天数: 234 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2016-11-25 12:49 |显示全部楼层
那用哪一个固件
回复

使用道具 举报

主题

好友

1234

积分

上尉

签到天数: 61 天

[LV.6]常住居民II

发表于 2016-11-25 13:38 |显示全部楼层
官网有啊。
回复

使用道具 举报

主题

好友

227

积分

少尉

签到天数: 13 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2016-11-26 12:47 |显示全部楼层
我用着很好,红灯
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图    小黑屋 | 免责声明

GMT+8, 2016-12-9 23:29

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表