查看: 372|回复: 3

[求助] 迅捷fwr200路由器有桥接成功的吗

[复制链接]

主题

好友

236

积分

少尉

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2017-7-13 18:12 来自手机 |显示全部楼层
Anywlan微信公众号
费了好大劲就是桥接不上,有成功的吗。

主题

好友

458

积分

少尉

签到天数: 3 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2017-7-13 20:43 |显示全部楼层
那个路由器不行 太弱了  
回复

使用道具 举报

主题

好友

433

积分

少尉

签到天数: 19 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2017-7-13 23:48 |显示全部楼层
我用的fwr100 150 310 都随便桥接!
回复

使用道具 举报

主题

好友

475

积分

少尉

签到天数: 14 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2017-7-31 14:01 来自手机 |显示全部楼层
直接改了,刷openwrt,中继好用
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图

GMT+8, 2017-12-15 12:30

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表