查看: 69|回复: 0

[求助] ubnt m5连接问题

[复制链接]

主题

好友

3720

积分

少校

签到天数: 385 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2017-8-7 21:38 来自手机 |显示全部楼层
Anywlan微信公众号
ubnt loca m5作接入点,手机可以连接正常上网。ubnt nb m5作站接收,搜索到信号65,连接不上。两边设置成网桥模式,接入点没密码。国家代码ct
为什么呢?怎么连接不上。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /1 下一条

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图

GMT+8, 2017-8-19 19:25

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表