查看: 179|回复: 5

[求助] 正版突然所有灯不亮了能是什么地方坏了

[复制链接]

主题

好友

1385

积分

上尉

签到天数: 3 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2017-8-21 20:28 来自手机 |显示全部楼层
Anywlan微信公众号
正版突然所有灯不亮了poe正常

主题

好友

1385

积分

上尉

签到天数: 3 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2017-8-21 20:36 来自手机 |显示全部楼层
ubnt
回复

使用道具 举报

主题

好友

1万

积分

上校

签到天数: 898 天

[LV.10]以坛为家III

发表于 2017-8-21 21:57 |显示全部楼层
电源ic      
回复

使用道具 举报

主题

好友

1万

积分

上校

签到天数: 1182 天

[LV.10]以坛为家III

发表于 2017-8-21 22:56 |显示全部楼层
测量供电模块  
回复

使用道具 举报

主题

好友

3万

积分

大校

签到天数: 1264 天

[LV.10]以坛为家III

发表于 2017-8-22 17:37 |显示全部楼层
网线是不是坏了啊
回复

使用道具 举报

主题

好友

587

积分

中尉

该用户从未签到

发表于 2017-8-23 16:28 来自手机 |显示全部楼层
先看看poe电源指示灯是否正常?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要加入

本版积分规则

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 )  |网站地图

GMT+8, 2017-9-23 10:09

Powered by Discuz! X3.2

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表