查看: 433|回复: 3

[求助] 双云网桥全部灯亮

[复制链接]

主题

好友

4790

积分

少校

签到天数: 278 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2018-1-19 11:41 |显示全部楼层
Anywlan微信公众号
问题描述:1.左右指示灯全部亮起,一直亮
2,网线插电脑,没反应,连不通,显示线缆拔出
3,拆了闪存,刷了unbt固件,没有效果.
4,ttl连电脑,不动,一点输出也木有
求助分析病情。
谢谢大神!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入

x

主题

好友

1550

积分

上尉

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-1-19 11:59 |显示全部楼层
双云寨桥
回复

使用道具 举报

主题

好友

4790

积分

少校

签到天数: 278 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2018-1-21 08:33 |显示全部楼层
别沉,求助,求解救。
回复

使用道具 举报

主题

好友

2696

积分

少校

签到天数: 274 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2018-7-11 02:09 |显示全部楼层
本帖最后由 zyguowei 于 2018-7-11 02:11 编辑

和我的这个差不多,都是山上的货...

不过还真是比较稳定,1.5KM 对射

3年没有关过.....100跑满...



这个是72400 + 8M +32M  5.8G













顺手附上编程器固件...


链接:https://pan.baidu.com/s/17M85csPLxCu_k6NxcTjuSg   刮刮卡:vy7d





本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入

x
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /1 下一条

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 ) |网站地图 

GMT+8, 2018-8-18 06:47

Powered by Discuz! X3.4

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表